- robuste Stahlkonstruktion für maximale Sicherheit
- inklusive Fuß für stabilen Stand
- individuelle Logo-Fläche für Branding
- auffällige rot-gelbe Kennzeichnung für Sichtbarkeit
Absperrgitter Typ SE14, rot/gelb, RA2, Länge 2200 mm, mt geradem Fuß
Art-Nr.: 80463.0001
- robuste Stahlkonstruktion für maximale Sicherheit
- inklusive Fuß für stabilen Stand
- individuelle Logo-Fläche für Branding
- auffällige rot-gelbe Kennzeichnung für Sichtbarkeit
Absperrgitter Typ SE14, rot/gelb, RA2, Länge 2200 mm, mt geradem Fuß
Art-Nr.: 80463.0001
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Ausführung: gerader Fuß
- Farbe: rot, gelb
- Folie: RA2
- Folie Farbe: rot / gelb
- Gesamthöhe: 1375 mm
- Gesamtlänge: 2200 mm
- Lieferumfang: inkl. Fuß, zur Kennzeichnung inkl. eingenietetem beklebten Blech, 15 Stäbe
- Material: Stahl, Blech, Kunststoff
- Rohr Ø: 34 mm
Technische Daten
| Ausführung | gerader Fuß |
|---|---|
| Gesamtlänge | 2200 mm |
| Material | Stahl, Blech, Kunststoff |
| Gesamthöhe | 1375 mm |
| Farbe | rot, gelb |
| Folie | RA2 |
| Lieferumfang | inkl. Fuß, zur Kennzeichnung inkl. eingenietetem beklebten Blech, 15 Stäbe |
| Folie Farbe | rot / gelb |
| Rohr Ø | 34 mm |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 80463.0001
Absperrgitter Typ SE14, rot/gelb, RA2, Länge 2200 mm, mt geradem Fuß
Mengenrabatt
| ab 1 | 243,95 € | |
| ab 3 | 208,25 € | - 15 % |
| ab 6 | 192,78 € | - 21 % |
| ab 12 | 180,88 € | - 26 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
80463.0001