Betonleitschwelle mit Bauzaun z. Trennung v. Verkehrsflächen u. Arbeitsbereichen
Art-Nr.: p-65909
Konfiguration
Betonleitschwelle mit Bauzaun z. Trennung v. Verkehrsflächen u. Arbeitsbereichen
Art-Nr.: p-65909
Set
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Farbe: grau
- Länge: 3500 mm
- Material: Beton
- Bauart: kran- und stapelbar
- Befestigung: mobil
- Pfosten Ø: 42 mm
- Maschenbreite senkrecht: 100 mm
- Breite:
- Material Bauzaun: Stahl verzinkt
- Ausführung: keine überstehenden Drähte
Technische Daten
| Farbe | grau |
|---|---|
| Material | Beton |
| Bauart | kran- und stapelbar |
| Länge | 3500 mm |
| Befestigung | mobil |
| Breite | 350 mm |
| Aufstellwinkel | bis zu 45° |
| Pfosten Ø | 42 mm |
| Maschenbreite senkrecht | 100 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-65909
Betonleitschwelle mit Bauzaun z. Trennung v. Verkehrsflächen u. Arbeitsbereichen
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
65909.0001