- optimale Trennung von Verkehrsflächen und Arbeitsbereichen
- stapelbar und standsicher durch spezielle Arretierung
- mit 80 mm Unterfahrhöhe und vier Kranösen ideal für Stapler- und Kranbetrieb
- flexibel einsetzbar durch schräg gestaltete Enden für Aufstellwinkel bis zu 45°
- kompatibel mit verschiedenen Bauzaunmodellen und bietet Aushebesicherungen
- Möglichkeit zur individuellen Beschriftung mit Logoplatten
Betonleitschwelle zur Trennung von Verkehrsflächen und Arbeitsbereichen
Art-Nr.: 65907.0001
- optimale Trennung von Verkehrsflächen und Arbeitsbereichen
- stapelbar und standsicher durch spezielle Arretierung
- mit 80 mm Unterfahrhöhe und vier Kranösen ideal für Stapler- und Kranbetrieb
- flexibel einsetzbar durch schräg gestaltete Enden für Aufstellwinkel bis zu 45°
- kompatibel mit verschiedenen Bauzaunmodellen und bietet Aushebesicherungen
- Möglichkeit zur individuellen Beschriftung mit Logoplatten
Betonleitschwelle zur Trennung von Verkehrsflächen und Arbeitsbereichen
Art-Nr.: 65907.0001
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Breite: 350 mm
- Farbe: grau
- Höhe: 380 mm
- Länge: 3480 mm
- Material: Beton
- Bauart: kran- und stapelbar
- Befestigung: mobil
Technische Daten
| Farbe | grau |
|---|---|
| Höhe | 380 mm |
| Material | Beton |
| Bauart | kran- und stapelbar |
| Länge | 3480 mm |
| Befestigung | mobil |
| Breite | 350 mm |
| Aufstellwinkel | bis zu 45° |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 65907.0001
Betonleitschwelle zur Trennung von Verkehrsflächen und Arbeitsbereichen
Preis auf Anfrage
Produktnummer:
65907.0001