- robuster Absperrpfosten
- Aluminium-Profilrohr mit Längsnuten zur Gurtaufnahme, -drehbarer Kopf (360°)
- Gurtband: 3,7 m (maximale Länge), 5 cm hoch
- Vorteile: Stabilität, Langlebigkeit, individuelle Gurtbedruckung, Flexibilität, Vielseitigkeit
- Einsatzorte: öffentliche Einrichtungen, Einzelhandel, Veranstaltungen, u.v.m.
Personenleitsystem 'Beltrac EXTEND TWIST', aus Aluminum, Gurtfarbe schwarz, Länge 3,7 m
Art-Nr.: 85305.0001
- robuster Absperrpfosten
- Aluminium-Profilrohr mit Längsnuten zur Gurtaufnahme, -drehbarer Kopf (360°)
- Gurtband: 3,7 m (maximale Länge), 5 cm hoch
- Vorteile: Stabilität, Langlebigkeit, individuelle Gurtbedruckung, Flexibilität, Vielseitigkeit
- Einsatzorte: öffentliche Einrichtungen, Einzelhandel, Veranstaltungen, u.v.m.
Personenleitsystem 'Beltrac EXTEND TWIST', aus Aluminum, Gurtfarbe schwarz, Länge 3,7 m
Art-Nr.: 85305.0001
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Befestigung: magnetisch
- Fuß Farbe: chrom gebürstet
- Fuß Ø: 195 mm
- Gurt Anzahl: 1
- Gurt Breite: 50 mm
- Gurt Farbe: schwarz
- Gurt Länge: 3,7 m
- Höhe: 1000 mm
- Pfosten Farbe: chrom gebürstet
- Pfosten Material: Aluminium
- Pfosten Ø: 83 mm
- Verschluss: mit Standard-Gurtendstück
Technische Daten
| Befestigung | magnetisch |
|---|---|
| Gurt Farbe | schwarz |
| Verschluss | mit Standard-Gurtendstück |
| Pfosten Ø | 83 mm |
| Fuß Ø | 195 mm |
| Pfosten Material | Aluminium |
| Pfosten Farbe | chrom gebürstet |
| Fuß Farbe | chrom gebürstet |
| Gurt Länge | 3,7 m |
| Höhe | 1000 mm |
| Gurt Breite | 50 mm |
| Gurt Anzahl | 1 |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 85305.0001
Personenleitsystem 'Beltrac EXTEND TWIST', aus Aluminum, Gurtfarbe schwarz, Länge 3,7 m
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
85305.0001