Bewährte Technik und zeitloses Design, ökologisch und nachhaltig neu interpretiert.
- bewährte Technik und zeitloses Design, ökologisch und nachhaltig neu interpretiert
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
- der -P-Line ECO- ist mit anderen -P-Line- Modellen mit 50 mm Gurtbreite kombinierbar
- für den Innen- und Außenbereich (vor Feuchtigkeit u. Witterung schützen)
- weltweit erste Absperrserie auf Holzbasis
- Kassette aus 100 % recycelten Kunststoff, das auch wieder zu 100% recycelt werden kann
- Holz aus zertifizierter Herstellung
Personenleitsystem 'P-Line ECO' aus Eschenholz, schwarz/rot/schwarz, 2,3 m
Bewährte Technik und zeitloses Design, ökologisch und nachhaltig neu interpretiert.
- bewährte Technik und zeitloses Design, ökologisch und nachhaltig neu interpretiert
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
- der -P-Line ECO- ist mit anderen -P-Line- Modellen mit 50 mm Gurtbreite kombinierbar
- für den Innen- und Außenbereich (vor Feuchtigkeit u. Witterung schützen)
- weltweit erste Absperrserie auf Holzbasis
- Kassette aus 100 % recycelten Kunststoff, das auch wieder zu 100% recycelt werden kann
- Holz aus zertifizierter Herstellung
Personenleitsystem 'P-Line ECO' aus Eschenholz, schwarz/rot/schwarz, 2,3 m
- Material Pfosten: Eschenholz
- Material Fuß: Guss mit Abdeckung Eschenholz
- Höhe: 1000 mm
- Pfosten Ø: 63,5 mm
- Fuß Ø: 350 mm
- Fußhöhe: 20 mm
- Gurtbreite: 50 mm
- Gurtanzahl: 1
- Gurtkassettenfarbe: schwarz
- Gesamtgewicht: 10 kg
- Holz aus zertifizierter Herstellung
- Kassette aus 100 % recycelten Kunststoff, das auch wieder zu 100% recycelt werden kann
- weltweit erste Absperrserie auf Holzbasis
- für den Innen- und Außenbereich (vor Feuchtigkeit u. Witterung schützen)
- der -P-Line ECO- ist mit anderen -P-Line- Modellen mit 50 mm Gurtbreite kombinierbar
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
- bewährte Technik und zeitloses Design, ökologisch und nachhaltig neu interpretiert
Hinweis: Individuelle Gurtbedruckung und andere Gurtfarben auf Anfrage erhältlich!
Achtung: Holz ist ein Naturprodukt, daher hat jede Absperrung eine individuelle Maserung und ein einzigartiges Finish.
| Gurt Farbe | schwarz/rot/schwarz |
|---|---|
| Pfosten Ø | 63,5 mm |
| Fuß Ø | 350 mm |
| Pfosten Material | Eschenholz |
| Fuß Material | Guss mit Abdeckung Eschenholz |
| Fuß Höhe | 20 mm |
| Gurt Länge | 2,3 m |
| Höhe | 1000 mm |
| Gurt Breite | 50 mm |
| Gurt Anzahl | 1 Stk. |
| Gurtkassette Farbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 10 kg |
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
| ab 1 | 303,45 € | |
| ab 3 | 267,75 € | - 12 % |
| ab 6 | 252,28 € | - 17 % |
| ab 12 | 240,38 € | - 21 % |
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.