- Gurt aus schmutzabweisendem und knitterfreiem Polyester
- Fuß mit Schattenfuge und gefasstem Rand
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
Personenleitsystem 'Point'
Art-Nr.: 39963-03
- Gurt aus schmutzabweisendem und knitterfreiem Polyester
- Fuß mit Schattenfuge und gefasstem Rand
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
Konfiguration
Personenleitsystem 'Point'
Art-Nr.: 39963-03
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe: 972 mm
- Pfosten Ø: 65 mm
- Fuß Ø: 330 mm
- Material Pfosten: Aluminium, eloxiert
- Material Fuß: Stahlplatte, beschichtet
- Gurtlänge: 2,5 m
- Gurtbreite: 50 mm
- Gewicht: 7,5 kg
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
- Fuß mit Schattenfuge und gefasstem Rand
- Gurt aus schmutzabweisendem und knitterfreiem Polyester
Technische Daten
| Gurt Farbe | blau |
|---|---|
| Pfosten Ø | 65 mm |
| Fuß Ø | 330 mm |
| Pfosten Material | Aluminium, eloxiert |
| Fuß Material | Stahlplatte, beschichtet |
| Pfosten Farbe | lichtgrau |
| Gurt Länge | 2,5 m |
| Höhe | 972 mm |
| Gurt Breite | 50 mm |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 39963-03
Personenleitsystem 'Point'
Mengenrabatt
| ab 1 | 188,02 € | |
| ab 6 | 152,32 € | - 19 % |
| ab 12 | 145,18 € | - 23 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
39963-03
Modellbeispiel: Personenleitsystem -Point- aus Aluminium mit schwarzem Gurt (Art. 39963-02)
Modellbeispiel: Personenleitsystem -Point- in schwarz mit schwarzem Gurt (Art. 39964-02)
Modellbeispiel: Personenleitsystem -Point- in schwarz mit blauen Gurt (Art. 39964-03)
Technische Ansicht: Personenleitsystem -Point-in schwarz mit blauen Gurt (Art. 39964-03)
Anwendungsbeispiel: Personenleitsystem -Point- schwarz mit rotem Gurt (Art. 39964-04)