- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
- für alle Radtypen geeignet
Anlehnbügel 'Delion' 50 x 20 mm aus Stahl, Höhe 860 mm
Art-Nr.: p-25321
- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
- für alle Radtypen geeignet
Konfiguration
Anlehnbügel 'Delion' 50 x 20 mm aus Stahl, Höhe 860 mm
Art-Nr.: p-25321
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe über Flur: 860 mm
- Gesamthöhe: 1210 mm
- Breite: 820 mm
- Bügelbreite: 50 mm
- Bügeltiefe: 20 mm
- Material: Stahl, verzinkt
- Montage: zum Einbetonieren
- für alle Radtypen geeignet
- sicheres Anschließen des Rades an den Fahrradparker
Hinweis: Weitere Farben, Größen und Ausführung in Edelstahl auf Anfrage erhältlich.
Stornierungen sind nach entsprechender Auftragserteilung nicht mehr möglich! Sonderanfertigungen sowie auftragsbezogene Produktionen sind generell vom Umtausch oder einer Rückgabe ausgeschlossen.
Technische Daten
| Höhe über Flur | 860 mm |
|---|---|
| Reifenbreite | alle gängigen Typen |
| Material | Stahl, verzinkt |
| Bügel Breite | 50 mm |
| Gesamthöhe | 1210 mm |
| Bügel Tiefe | 20 mm |
| Breite | 820 mm |
| Montage | zum Einbetonieren |
| Bügelform | abgerundet |
| Form | eckig |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-25321
Anlehnbügel 'Delion' 50 x 20 mm aus Stahl, Höhe 860 mm
Produktnummer:
25321
Modellbeispiel: Anlehnbügel -Delion- 50 x 20 mm aus Stahl, Höhe 860 mm, (Art. 25336)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Delion- aus rechtwinkligen Stahlprofilen (Art. 25321)
Detailansicht: Anlehnbügel -Delion- (Art. 25321)
Anwendungsbeispiel: Anlehnbügel -Delion- (Art. 25321)