- Öffnungsrichtung frei zu bestimmen (Öffnungsradius 90° und 180°)
- verstellbare Scharnieraufhängungen ermöglichen die Befestigung auch auf ungeraden Ebenen
Doppelflügeltor 'Compact', inkl. Zubehör und Pfosten
Art-Nr.: p-34529
- Öffnungsrichtung frei zu bestimmen (Öffnungsradius 90° und 180°)
- verstellbare Scharnieraufhängungen ermöglichen die Befestigung auch auf ungeraden Ebenen
Konfiguration
Doppelflügeltor 'Compact', inkl. Zubehör und Pfosten
Art-Nr.: p-34529
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Flügeltor mit Vierkantrohr
- Vierkantrohrbreite: 40 mm
- Vierkantrohrtiefe: 40 mm
- Pfostenbreite: 80 mm
- Pfostentiefe: 80 mm
- Drahtstärke waagerecht: 6/6 mm
- Drahtstärke senkrecht: 5 mm
- Befestigung: zum Einbetonieren
- inkl. Bodenriegel, Alutürgriff und
Rohrrahmenschloss für Profilzylinder
- verstellbare Scharnieraufhängungen ermöglichen die Befestigung auch auf
ungeraden Ebenen - Öffnungsrichtung frei zu bestimmen (Öffnungsradius 90° und 180°)
Frachtpauschale Sperrgut (deutsches Festland) 199,90 € zzgl. MwSt.
Hinweis: Weitere Breiten, Farben und Zaunanschlüsse auf Anfrage erhältlich.
Technische Daten
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
|---|---|
| Befestigung | zum Einbetonieren |
| Drahtstärke senkrecht | 5 mm |
| Drahtstärke waagerecht | 6 mm |
| Pfosten Breite | 80 mm |
| Lieferumfang | inkl. Bodenriegel, Alutürgriff und Rohrrahmenschloss für Profilzylinder |
| Pfosten Tiefe | 80 mm |
| Rahmenrohr Breite | 40 mm |
| Rahmenrohr Tiefe | 40 mm |
| Eigenschaft | waagerecht Doppelstab; Flügeltor mit Vierkantrohr |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-34529
Doppelflügeltor 'Compact', inkl. Zubehör und Pfosten
Produktnummer:
34529-01
Modellbeispiel: Doppelflügeltor -Compact- (Art. 34529-03)
Detailansicht: Alutürgriff und Rohrrahmenschloss mit Profilzylinder
Detailansicht: verstellbare Scharnieraufhängungen
Anwendungsbeispiel
Technische Ansicht: Alle möglichen lichten Breiten
Detailansicht: Abmessungen