- UV-beständiges Material für den Außenbereich
- Verbindung miteinander möglich durch Nut und Feder Steckverbindung
- zum Befüllen mit Sand oder Wasser (ca. 70 Liter) geeignet
- für den Einsatz an Baustellen, Parkplätzen, Autorennbahnen oder Bereichen mit Zufahrtsbeschränkungen
Fahrbahnteiler (Schrammborde) 'Montana', 1000 x 400 x 600 mm
Art-Nr.: p-36052
- UV-beständiges Material für den Außenbereich
- Verbindung miteinander möglich durch Nut und Feder Steckverbindung
- zum Befüllen mit Sand oder Wasser (ca. 70 Liter) geeignet
- für den Einsatz an Baustellen, Parkplätzen, Autorennbahnen oder Bereichen mit Zufahrtsbeschränkungen
Konfiguration
Fahrbahnteiler (Schrammborde) 'Montana', 1000 x 400 x 600 mm
Art-Nr.: p-36052
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Maße (LxBxH): 1000 x 400 x 600 mm
- Material: Polyethylen (PE)
- Leergewicht: ca. 6 kg
- Gesamtgewicht: ca. 76 kg (mit Wasser befüllt)
- Verschwenkungsbereich: max. 60 °
- Temperaturbeständigkeit: -70° C bis +70° C
- für den Einsatz an Baustellen, Parkplätzen, Autorennbahnen oder Bereichen mit Zufahrtsbeschränkungen
- zum Befüllen mit Sand oder Wasser (ca. 70 Liter) geeignet
- Verbindung miteinander möglich durch Nut und Feder Steckverbindung
- UV-beständiges Material für den Außenbereich
Technische Daten
| Höhe | 600 mm |
|---|---|
| Material | Polyethylen (PE) |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 400 mm |
| Leergewicht | 6 kg |
| Gesamtgewicht (befüllt) | 76 kg |
| Verschwenkungsbereich | 60 ° |
| Temperaturbeständigkeit | -70° C bis +70° C |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Alte Art-Nr.: 021543W
Art-Nr.: p-36052
Fahrbahnteiler (Schrammborde) 'Montana', 1000 x 400 x 600 mm
Produktnummer:
36053
Anwendungsbeispiel: Fahrbahnteiler (Schrammborde) -Montana-
Anwendungsbeispiel