Kabelbrücke Typ 142-1 Kabelkanal à 42 mm, Breite 1500 mm, nach unten offen
Art-Nr.: 339323
Kabelbrücke Typ 142-1 Kabelkanal à 42 mm, Breite 1500 mm, nach unten offen
Art-Nr.: 339323
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
Überfahrschutz aus Gummi, nach unten offen, L 1500 x B 200 mm
- Material: Gummi
- Durchlass: Ø 55 mm
- Länge: 1500 mm
- Breite: 200 mm
- Öffnung: nach unten offen
- Gewicht: 9 kg
Hinweise:
- Ideal geeignet für den vielseitigen Einsatz im Straßenbau.
Technische Daten
| Höhe | 55 mm |
|---|---|
| Breite | 1500 mm |
| Überfahrlänge | 200 mm |
| Material | Gummi |
| Farbe | schwarz |
| Kabelkanäle Anzahl u. Größe | 1 à 42 mm |
| max. Gesamtlast (Belastbarkeit) | 6,9 t |
| Gewicht | 9 kg |
| Kabelkanäle Anzahl | 1 |
| LKW überfahrbar | nein |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 339323
Kabelbrücke Typ 142-1 Kabelkanal à 42 mm, Breite 1500 mm, nach unten offen
Mengenrabatt
| ab 1 | 342,72 € | |
| ab 3 | 295,12 € | - 14 % |
| ab 6 | 276,08 € | - 19 % |
| ab 12 | 259,42 € | - 24 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
339323
Anwendungsbeispiel: Kabelbrücke Typ 155 1 Kabelkanal á 55 mm (Art. 339323)
Technische Ansicht