- verschiedene Leuchtmodi einstellbar
- integrierte Haken und Magneten für alternative Einsatzmöglichkeiten
- manuelle Bedienung (Ein/Aus)
- rotierende Lichtstrahlen sorgen für beste Sichtbarkeit
- durch Verschraubung fest mit dem Leitkegelaufsatz -Eco-Line- verbindbar
- Blinklicht mit langlebiger LED-Technik
Warnlicht für Absperrsystem 'Eco-Line', gelb und weiß leuchtend
Art-Nr.: 41264
- verschiedene Leuchtmodi einstellbar
- integrierte Haken und Magneten für alternative Einsatzmöglichkeiten
- manuelle Bedienung (Ein/Aus)
- rotierende Lichtstrahlen sorgen für beste Sichtbarkeit
- durch Verschraubung fest mit dem Leitkegelaufsatz -Eco-Line- verbindbar
- Blinklicht mit langlebiger LED-Technik
Warnlicht für Absperrsystem 'Eco-Line', gelb und weiß leuchtend
Art-Nr.: 41264
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Maße (ØxH): 90 x 40 mm
- Farbe (Gehäuse): orange
- Signal: rotierend, gelb und weiß
- inkl. 3 x Batterietyp AAA
- Blinklicht mit langlebiger LED-Technik
- verschiedene Leuchtmodi einstellbar
- durch Verschraubung fest mit dem Leitkegelaufsatz -Eco-Line- verbindbar
- integrierte Haken und Magneten für alternative Einsatzmöglichkeiten
- rotierende Lichtstrahlen sorgen für beste Sichtbarkeit
- manuelle Bedienung (Ein/Aus)
Achtung: Leitkegelaufsatz und Leitkegel nicht im Lieferumfang enthalten - bitte separat bestellen.
Technische Daten
| Farbe | orange |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Lieferumfang | 1 SET Batterien (3x AAA) |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 150 g |
| Lichtfarbe | gelb und weiß |
| Eigenschaft | wasserdicht |
| oberer Teil Ø | 68 mm |
| unterer Teil Ø | 90 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 41264
Warnlicht für Absperrsystem 'Eco-Line', gelb und weiß leuchtend
Mengenrabatt
| ab 1 Stk | 57,72 € | |
| ab 12 Stk | 49,39 € | - 14 % |
| ab 24 Stk | 45,82 € | - 21 % |
| ab 48 Stk | 43,44 € | - 25 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
41264