- zur Montage der Doppelstabmatte alle 200 mm ein Langloch mit Edelstahl V2A Befestigungsschrauben
- Geräuschdämmwirkung durch Kunststoff-Distanzhalter, die Kontakt zwischen Pfosten und Zaungitter verhindern
- Abdeckleiste und Schrauben zur Eigenmontage beiliegend
- vormontierte Befestigungspunkte
Zaunpfosten Typ AF 60/40/2mm, zum Aufdübeln inkl. Flachleiste
Art-Nr.: p-41023
- zur Montage der Doppelstabmatte alle 200 mm ein Langloch mit Edelstahl V2A Befestigungsschrauben
- Geräuschdämmwirkung durch Kunststoff-Distanzhalter, die Kontakt zwischen Pfosten und Zaungitter verhindern
- Abdeckleiste und Schrauben zur Eigenmontage beiliegend
- vormontierte Befestigungspunkte
Konfiguration
Zaunpfosten Typ AF 60/40/2mm, zum Aufdübeln inkl. Flachleiste
Art-Nr.: p-41023
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Stahl, feuerverzinkt
- Rechteckrohr: 60/40/2 mm
- Befestigung: zum Aufdübeln
- inkl. Flachleiste, Edelstahlschrauben und Kunststoffkappe
- gekürzt und mit angeschweißter Fußplatte
- vormontierte Befestigungspunkte
- Abdeckleiste und Schrauben zur Eigenmontage beiliegend
- Geräuschdämmwirkung durch Kunststoff-Distanzhalter, die Kontakt zwischen
Pfosten und Zaungitter verhindern - zur Montage der Doppelstabmatte alle 200 mm ein Langloch mit Edelstahl V2A Befestigungsschrauben
Hinweis: Weitere Farben, Längen oder Eck-Pfosten auf Anfrage erhältlich.
Technische Daten
| Material | Stahl, feuerverzinkt |
|---|---|
| Befestigung | zum Aufdübeln |
| Pfosten Breite | 60 mm |
| Lieferumfang | inkl. Flachleiste, Edelstahlschrauben und Kunststoffkappe |
| Pfosten Tiefe | 40 mm |
| Rohr Materialstärke | 2 mm |
| Eigenschaft | gekürzt und mit angeschweißter Fußplatte |
| Fußplatte Breite | 150 mm |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-41023
Zaunpfosten Typ AF 60/40/2mm, zum Aufdübeln inkl. Flachleiste
Produktnummer:
41023-01
Modellbeispiel: Zaunpfosten Typ AF (Art. 41023-03, 41023-02, 41023-01)
Detailansicht: bis 1630 mm Zaunhöhe Fußplatte: 150/100/6 mm