- Fußplatte vom Pfosten trennbar
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- für Innen und Ausseneinsatz geeignet
- universell einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
Personenleitsystem 'P-Line Utility Safety' aus Kunststoff, Gurtlänge 4 m, versch. Farben
Art-Nr.: p-15161
- Fußplatte vom Pfosten trennbar
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- für Innen und Ausseneinsatz geeignet
- universell einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
Konfiguration
Personenleitsystem 'P-Line Utility Safety' aus Kunststoff, Gurtlänge 4 m, versch. Farben
Art-Nr.: p-15161
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe: ca. 1000 mm
- Pfosten Ø: 63,5 mm
- Fuß: Ø 410 mm x ca. 80 mm
- Material Pfosten: Kunststoff
- Material Fuß: 100% Recycling-Hartgummi
- Gewicht: ca. 8 kg
- Gurtlänge: 4 m
- Gurtbreite: 50 mm
- universell einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
- für Innen und Ausseneinsatz geeignet
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- Fußplatte vom Pfosten trennbar
Technische Daten
| Pfosten Material | Kunststoff |
|---|---|
| Pfosten Ø | 63,5 mm |
| Gurt Muster | diagonal (schraffiert |
| Fuß Material | 100% Recycling-Hartgummi |
| Höhe | 1000 mm |
| Fuß Ø | 410 mm |
| Fuß Höhe | 80 mm |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Gurt Länge | 4 m |
| Gurt Breite | 50 mm |
| Einsatzbereich | Innen und geschützter Außenbereich |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-15161
Personenleitsystem 'P-Line Utility Safety' aus Kunststoff, Gurtlänge 4 m, versch. Farben
Produktnummer:
15161-0202