- zum selbst bekleben oder bedrucken geeignet
- für kurzzeitige Hinweise in Durchgängen und auf Verkehrswegen
Warnaufsteller, Höhe 610 mm, ohne Beschriftung
Art-Nr.: 37292
- zum selbst bekleben oder bedrucken geeignet
- für kurzzeitige Hinweise in Durchgängen und auf Verkehrswegen
Warnaufsteller, Höhe 610 mm, ohne Beschriftung
Art-Nr.: 37292
Topseller
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Höhe: 610 mm
- Farbe: gelb
- zusammenklappbar
- für kurzzeitige Hinweise in Durchgängen und auf Verkehrswegen
- zum selbst bekleben oder bedrucken geeignet
Technische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Aufdruck | ohne Beschriftung |
| Höhe | 610 mm |
| Breite oben | 210 mm |
| Breite unten | 300 mm |
| Beschriftungsfläche Breite | 195 mm |
| Beschriftungsfläche Höhe | 335 mm |
| Farbe | gelb |
| Eigenschaft | zusammenklappbar |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 37292
Warnaufsteller, Höhe 610 mm, ohne Beschriftung
Mengenrabatt
| ab 1 | 18,86 € | |
| ab 5 | 15,29 € | - 19 % |
| ab 10 | 14,10 € | - 25 % |
| ab 25 | 11,88 € | - 37 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
37292