- beidsitig beschriftet
- zusammenklappbar
- leicht und vielseitig einsetzbar
- schnell und einfach aufgestellt
- erhöht die Sicherheit an Gefahrenstellen
Warnaufsteller 'WSA32' aus Kunststoff, Höhe 600 mm
Art-Nr.: 37291
- beidsitig beschriftet
- zusammenklappbar
- leicht und vielseitig einsetzbar
- schnell und einfach aufgestellt
- erhöht die Sicherheit an Gefahrenstellen
Warnaufsteller 'WSA32' aus Kunststoff, Höhe 600 mm
Art-Nr.: 37291
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Material: Kunststoff
- Maße (HxBxT): 600 x 300 x 420 mm
- Farbe: gelb
- Aufdruck: beidseitig, 2-sprachig (deutsch, englisch), inkl. Piktogramm "Rutschgefahr"
- Mindestabnahme: 8 Stück
- erhöht die Sicherheit an Gefahrenstellen
- schnell und einfach aufgestellt
- leicht und vielseitig einsetzbar
- zusammenklappbar
- beidsitig beschriftet
Technische Daten
| Material | Kunststoff |
|---|---|
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 420 mm |
| Aufdruck | beidseitig, 2-sprachig (deutsch, englisch), inkl. Piktogramm Rutschgefahr |
| Höhe | 600 mm |
| Farbe | gelb |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Eigenschaft | zusammenklappbar |
Datenblätter & Downloads
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: 37291
Warnaufsteller 'WSA32' aus Kunststoff, Höhe 600 mm
Mengenrabatt
| ab 1 Stk | 8,90 € | |
| ab 40 Stk | 7,71 € | - 13 % |
| ab 80 Stk | 7,12 € | - 20 % |
| ab 200 Stk | 6,52 € | - 27 % |
Sie möchten eine größere Menge dieses Produkts anfragen?
Kontaktieren Sie gleich unseren Verkauf unter +49 (0)4181 / 939 910 oder senden Sie uns eine Anfrage über unser Kontaktformular.
Produktnummer:
37291