- Kunden über Werbeaktionen, Preise, Öffnungszeiten zu informieren
- Maße für die Werbeeinlage: 760 x 190 mmSetzen Sie den -P-Line Famous Clear- ein um:
- Grafiken und Werbeeinsätze können von jedem Drucker vor Ort erstellt werden
- die Absperrung wird ohne Posterrolle zur Auslieferung gebracht
- praktisches Personenleitsystem mit individueller Gestaltungsmöglichkeit
- die Kassette ist mit einer Fliehkraftbremse ausgerüstet
- Gurtendstück mit Rastsicherung
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
Personenleitsystem 'P-Line Famous Clear' aus Kunststoff, Gurtlänge 2,3 m, transparent für Werbung
- Kunden über Werbeaktionen, Preise, Öffnungszeiten zu informieren
- Maße für die Werbeeinlage: 760 x 190 mmSetzen Sie den -P-Line Famous Clear- ein um:
- Grafiken und Werbeeinsätze können von jedem Drucker vor Ort erstellt werden
- die Absperrung wird ohne Posterrolle zur Auslieferung gebracht
- praktisches Personenleitsystem mit individueller Gestaltungsmöglichkeit
- die Kassette ist mit einer Fliehkraftbremse ausgerüstet
- Gurtendstück mit Rastsicherung
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
Personenleitsystem 'P-Line Famous Clear' aus Kunststoff, Gurtlänge 2,3 m, transparent für Werbung
- Höhe: ca. 1000 mm
- Pfosten: Ø 63,5 mm
- Fuß: Ø 350 mm x ca. 20 mm
- Material Pfosten: Kunststoff
- Material Fuß: Guss mit Kunststoffabdeckung
- Gurtlänge: 2,3 m
- Gurtbreite: 50 mm
- Gewicht: ca. 9 kg
- Aufnahme von 3 ankommenden Gurten durch 4-Wege-System
- Gurtendstück mit Rastsicherung
- die Kassette ist mit einer Fliehkraftbremse ausgerüstet
- praktisches Personenleitsystem mit individueller Gestaltungsmöglichkeit
- die Absperrung wird ohne Posterrolle zur Auslieferung gebracht
- Grafiken und Werbeeinsätze können von jedem Drucker vor Ort erstellt werden
- Maße für die Werbeeinlage: 760 x 190 mm
Setzen Sie den -P-Line Famous Clear- ein um:
- Kunden über Werbeaktionen, Preise, Öffnungszeiten zu informieren
- neues zu Ihren Produkten mitzuteilen
- ihre Pfosten farblich auf das Umfeld abzustimmen
- spezielle Effekte zu erteilen
- kleinere Produktanzeigen in den Pfosten anzubringen
- ihre Verkaufsunterlagen zu präsentieren
- Werbefläche in Ihren Absperrungen zu verkaufen
Hinweis: Individuelle Bedruckung und reflektierende Gurtbänder auf Anfrage möglich.
| Pfosten Ø | 63,5 mm |
|---|---|
| Fuß Ø | 350 mm |
| Pfosten Material | Kunststoff |
| Fuß Material | Guss |
| Fuß Höhe | 20 mm |
| Gurt Länge | 2,3 m |
| Höhe | 1000 mm |
| Gurt Breite | 50 mm |
| Abdeckhaube Material | Kunststoff |
| Gesamtgewicht | 9 kg |
| Einsatzbereich | Innen und geschützter Außenbereich |
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Anwendungsbeispiel: Personenleitsystem -P-Line Famous Clear-, Poster nicht im Lieferumfang enthalten (Art. 12825-02)
Technische Ansicht
Detailansicht: Farbmuster für Gurt
Modellbeispiel: Reflektierende Gurtbänder (auf Anfrage)