- für Innen und Außenbereich geeignet
- Fußplatte vom Pfosten trennbar
- extra breiter Gurt - ideal für individuelle Gurtbedruckung nutzbar
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- universal einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
Personenleitsystem 'P-Line Maxi' aus Kunststoff, Gurtlänge 3,8 m, extrabreiter Gurt 100 mm
Art-Nr.: p-34175
- für Innen und Außenbereich geeignet
- Fußplatte vom Pfosten trennbar
- extra breiter Gurt - ideal für individuelle Gurtbedruckung nutzbar
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- universal einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
Konfiguration
Personenleitsystem 'P-Line Maxi' aus Kunststoff, Gurtlänge 3,8 m, extrabreiter Gurt 100 mm
Art-Nr.: p-34175
Diese Produkte könnten Sie auch interessieren
Produktinformationen
- Höhe: ca. 1000 mm
- Pfosten Ø: 63,5 mm
- Fuß: Ø 410 mm x ca. 80 mm
- Material Pfosten: Kunststoff
- Material Fuß: 100% Recycling-Hartgummi
- Gurtlänge: 3,8 m
- Gurtbreite: 100 mm
- Gewicht: ca. 8 kg
- universal einsetzbares, mobiles Personenleitsystem
- für Lager- und Betriebsanwendung, Messen oder Events
- extra breiter Gurt - ideal für individuelle Gurtbedruckung nutzbar
- Fußplatte vom Pfosten trennbar
- für Innen und Außenbereich geeignet
Hinweis: Individuelle Gurtbedruckung auf Anfrage!
Technische Daten
| Pfosten Material | Kunststoff |
|---|---|
| Pfosten Ø | 63,5 mm |
| Fuß Material | 100% Recycling-Hartgummi |
| Höhe | 1000 mm |
| Fuß Ø | 410 mm |
| Fuß Höhe | 80 mm |
| Gesamtgewicht | 8 kg |
| Gurt Länge | 3,8 m |
| Gurt Breite | 100 mm |
| Einsatzbereich | Innen und geschützter Außenbereich |
Datenblätter & Downloads
Zubehör und Ersatzteile
inkl. MwSt.
Hersteller- und Produktsicherheitsinformationen
Produziert für die FLT Group GmbH & Co. KG | Bäckerstr. 24 | 21244 Buchholz i.d.Nordheide | [email protected]
Art-Nr.: p-34175
Personenleitsystem 'P-Line Maxi' aus Kunststoff, Gurtlänge 3,8 m, extrabreiter Gurt 100 mm
Produktnummer:
34175d-0302